Презентация каталога, изданного к выставке «Андрей Гросицкий. Порядок вещей»

16 сентября в 19.00 в галерее ARTSTORY состоится презентация каталога, изданного к выставке «Андрей Гросицкий. Порядок вещей». На вечере будет показан документальный фильм «Художник Андрей Гросицкий».

Искусство и культура 16+

Галерея современного искусства ARTSTORY отмечает свой юбилей. Ровно пять лет назад, в октябре 2014 года, на культурной карте Москвы появилась новая арт-площадка. За прошедшее время галерея приобрела многочисленных постоянных друзей-посетителей, подготовила более 30 выставочных проектов, к каждому из которых издавались книги и каталоги.

Сейчас в галерее проходит выставка «Андрей Гросицкий. Порядок вещей». Поэтому было решено в рамках юбилейного вечера презентовать издание, подготовленное специально к текущему проекту.


 

На вечере будет показан документальный фильм «Художник Андрей Гросицкий», созданный семьей Гросицкого на основе материалов, предоставленных МВК «Новый Иерусалим». Об Андрее Гросицком (1934 – 2017), творчество которого генетически связано с отечественным нонконформизмом, или «другим искусством», вспомнят его друзья и почитатели. Сегодня художник воспринимается как один из ведущих авторов, работавших в русле концептуализации живописной пластики, также его нередко упоминают в числе основателей «русского поп-арта».

Выставка «Андрей Гросицкий. Порядок вещей» продлится до 10 ноября 2019.

 

Вход на вечер 16 октября 19.00 – по спискам. Пожалуйста, зарегистрируйтесь по адресу: artstorypr@gmail.com

 

Поделиться:

1652 дня назад
16 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Старопименовский переулок, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов