Финисаж и кураторская экскурсия в рамках выставки "Космос наш!"

В рамках финисажа выставочного проекта «Космос наш!» в галерее ARTSTORY 26 мая будет проведена заключительная кураторская экскурсия. Начало в 18.00. Вход свободный, по регистрации.

Искусство и культура 12+

Кураторы расскажут самое интересное об экспонатах, созданных 40 художниками из разных городов России. Также галерея ARTSTORY приглашает на финисаж художников-участников проекта, – еще интереснее услышать об идеях и смыслах произведений из уст самих авторов  – главных героев космической выставки.

Кроме того, будут подведены итоги арт-квеста, который очень понравился многим посетителям. Особенно сложными для участников квеста оказались вопросы о том, сколько же всего представлено на выставке изображений Гагарина, а также, каких из перечисленных многочисленных материалов и художественных техник нет в экспозиции. Тем не менее есть те, кто дал абсолютно правильные ответы на все задания, и как раз среди них на финисаже будут выбраны случайным образом наши победители.

Поделиться:

1068 дней назад
26 мая 2021 18:00–20:00

Москва
Старопименовский переулок, 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов