Public talk “Почему взрослым и детям важно смотреть на небо?” с участием Маши Шмидт

В рамках выставочного проекта Маши Шмидт "Выше только небо" 18 ноября в галерее ARTSTORY пройдет уникальный паблик-ток с участием художника.

Искусство и культура 12+

В public talk примут участие: Маша Шмидт, художник (Франция), автор, куратор и преподаватель программ по арту в London Gates; Юля Десятникова, практикующий психолог, доктор наук, бизнес-консультант, основатель и руководитель London Gates Education Group; модератор: Кира Альтман, журналист, теле и радиоведущая, ведущий обозреватель Business FM.
Участники дискуссии порассуждают о том, почему сейчас современному человеку стало так важно смотреть на небо, почему иногда необходимо остановиться, зачем учиться понимать это пространство ребенку и о том, как художник передает неуловимую важность созерцания неба в своих произведениях.
Public talk приурочен к открытию выставки Маши Шмидт “Выше только небо” в галерее ARTSTORY . Выставка продлится до 16 января 2022 года.

Вход на мероприятие и выставку 18 ноября свободный, но необходимо зарегистрироваться на timepad и предъявить на входе qr-код. Количество мест ограничено. 

 

 

Поделиться:

892 дня назад
18 ноября 2021 18:30–20:30

Москва
Старопименовский переулок, д.14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов